虚拟入学 
顾问会议

本科新生入学顾问

奥斯卡·卡勒莫的大头照.
奥斯卡·凯勒莫20年
国际招生顾问
EmailOcallerm@stallionstones.com Phone262-524-7067
国际招生顾问
要安排虚拟约会,请发电子邮件 ocallerm@stallionstones.com.
史黛西·卡朋特的大头照.
Stacy Carpenter
入学辅导员
Emailscarpent@stallionstones.com Phone 612-425-7149
明尼苏达州和密西西比河以西的所有州
预约虚拟会议
玛丽娜·加西亚,美高梅mgm
Marina Garcia
招生处助理处长
Emailgarciam@stallionstones.com Phone262.524.7357 Text262.456.3908
威斯康辛州县: Brown, Calumet, Dane, Dodge, Door, Fond du Lac, Green Lake, Jefferson, Kewaunee, Manitowoc, Outagamie, Ozaukee, Sheboygan, Washington, Winnebago
预约虚拟会议
Ashley Hildebran
Ashley Hildebran
西班牙语双语入学顾问
Emailahildebr@stallionstones.com Phone262-524-7226 Text262-846-5177
密西西比河以东的所有州
预约虚拟会议
克里斯蒂娜·奥古纳比的大头照.
Christina Ogunnubi, 22岁
入学辅导员
Emailcogunnub@stallionstones.com Phone262.524.7472 Text262.393.4673
伊利诺斯州县: Lake and Cook
预约虚拟会议
麦克·施耐德的大头照.
Mac Schneider '10
入学辅导员
Emailmaschnei@stallionstones.com Phone262-524-7068
威斯康辛州所有其他县和伊利诺伊州所有其他县
预约虚拟会议
莎拉·辛辛的大头照.
莎拉·辛米,12岁
入学辅导员
Emailssingsim@stallionstones.com Phone262.650.4947 Text262.393.3929
威斯康辛州县: 沃克夏,沃尔沃斯,洛克和格林
早期大学学分计划
预约虚拟会议
楚阳的头像.
Chue Yang
入学辅导员
Emailcfyang@stallionstones.com Phone262.524.7362 Text262.624.0770
Milwaukee County
预约虚拟会议

转学和成人入学顾问

林恩·诺瓦克,美高梅mgm
Lynn Novak
非传统成人,转学和专业研究招生主任
Emaillnovak@stallionstones.com Phone262.524.7620
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: Nursing
要安排虚拟约会,请发电子邮件 lnovak@stallionstones.com.
琳达·斯克兰德,美高梅mgm
琳达·斯克兰德,84年
招生高级副主任
Emailsklander@stallionstones.com Phone262.524.7228
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: Art, Art Education, Athletic Training, Biology Education, 化学教育, Communication, 教育-幼儿期, Education, 教育-小学/中学, English Education, 环境科学教育, 英语及写作, Exercise Science, Global Studies, 历史/历史教育, Journalism, Math Education, 音乐/音乐教育, Music Therapy, 非学位教育证书, 非学位附加许可, Non-Degree Other, Photography, Physical Therapy, 体育课, Pre-Law, Philosophy, 政治与经济, Public Relations, 政治学/政治学教育, 心理教育, Religion, 中等教育, 教育社会学, Spanish, Spanish Education, Special Education, 体育总局, Theatre Arts, Undecided
预约虚拟会议
安妮·阿森布伦纳,美高梅mgm
安妮Aschenbrenner
非传统招生顾问
Emailaschenba@stallionstones.com Phone262.524.7224 Text262.302.3233
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: 保险精算学, Animal Behavior, Applied Physics, Biology, Biochemistry, Chemistry, Pre-Engineering, 环境科学, Forensic Science, 淡水科学, Math, Marine Biology, Pre-Anesthesiologist助理, Public Health, Pre-Dental, Pre-Medicine, 职前治疗, Pre-Physician助理, Pre-Pharmacy, Pre-Podiatry, Psychology, Pre-Veterinary
预约虚拟会议
洛里·帕夫莱蒂奇-诺瓦克,美高梅mgm
Lori Pavletich-Nowak
非传统招生顾问
Emaillpavleti@stallionstones.com Phone262.524.7649
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: Accounting, Accounting + MBA, 工商管理, 商业经济学, Business + MBA, 企业管理与领导, Criminal Justice, Computer Science, 诊断性医学超声, Finance, 图形的沟通, 医疗管理, 健康科学, 信息技术, Marketing, 非学位CPA预备, 神经诊断技术, 放射技术, Sociology
预约虚拟会议

研究生入学顾问

大卫·比勒,美高梅mgm
David Buehler '08
研究生招生主任
Emaildbuehler@stallionstones.com Phone262.524.7359 Text262.299.8180
监督研究生对以下领域感兴趣: 职业治疗硕士, 运动训练理学硕士, 运动生理学理学硕士, 物理治疗博士
预约虚拟会议
Josh Hurlebaus的大头照
Josh Hurlebaus, 09年
研究生入学顾问
Emailjhurleba@stallionstones.com Phone262.524.7225 Text262.747.2275
监督研究生对以下领域感兴趣: Business, 教育与行为健康心理学, 运动生理学和表现教练理学硕士
预约虚拟会议
卡莉·莱格伯的大头照
Carly Leigeber
研究生入学顾问
Emailcleigebe@stallionstones.com Phone262.524.7473 Text262.229.4128
监督研究生对以下领域感兴趣: 医师助理研究理学硕士, 病理学家助理研究理学硕士, 护理学硕士
预约虚拟会议

See Yourself at 美高梅mgm

校园全景