转学、成人及研究生课程
入学辅导员

道恩·斯科特的大头照.
Dawn Scott
招生副校长
Emaildscott@stallionstones.com Phone262.524.7297
监督所有本科生,非传统和研究生入学.
林恩·诺瓦克,美高梅mgm
Lynn Novak
非传统成人,转学和专业研究招生主任
Emaillnovak@stallionstones.com Phone262.524.7620
监督对以下专业感兴趣的转学和非传统录取学生: Nursing
要安排虚拟约会,请发电子邮件 lnovak@stallionstones.com.
大卫·比勒,美高梅mgm
大卫·比勒,2008年
研究生招生主任
Emaildbuehler@stallionstones.com Phone262.524.7359 Text262.299.8180
监督研究生对以下领域感兴趣: 职业治疗硕士, 运动训练理学硕士, 运动生理学理学硕士, 物理治疗博士
预约虚拟会议
琳达·斯克兰德,美高梅mgm
琳达·斯克兰德,84年
非传统招生高级副主任
Emailsklander@stallionstones.com Phone262.524.7228
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: Art, Art Education, 体育训练, 生物学教育, 化学教育, Communication, Education, 小学教育, 小学/初中教育, 教育研究, 英语教育, 环境科学教育, 英语及写作, 运动科学, Global Studies, 历史/历史教育, Journalism, Math Education, 音乐/音乐教育, Music Therapy, 非学位CPA预备, 非学位教育证书, 非学位附加许可, 非学位的其他, Photography, 物理治疗, 体育课, Pre-Law, Pre-MEXP, Pre-SPPC, Philosophy, 政治与经济, 公共关系, 政治学/政治学教育, 心理教育, Religion, 中等教育, 教育社会学, Spanish, 西班牙的教育, 特殊教育, 体育总局, Theatre Arts, Undecided
预约虚拟会议
洛里·帕夫莱蒂奇-诺瓦克,美高梅mgm
Lori Pavletich-Nowak
非传统招生助理主任
Emaillpavleti@stallionstones.com Phone262.524.7649
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: Accounting, 会计+ MBA, 工商管理, 商业经济学, Business + MBA, 企业管理与领导, 刑事司法, 计算机科学, 诊断性医学超声, Finance, 图形的沟通, 医疗管理, 健康科学, 信息技术, Marketing, 神经诊断技术, 放射技术, Sociology
预约虚拟会议
安妮·阿森布伦纳,美高梅mgm
安妮Aschenbrenner
非传统招生顾问
Emailaschenba@stallionstones.com Phone262.524.7224 Text262.302.3233
监督对以下领域感兴趣的转学和非传统学生: 保险精算学, Animal Behavior, Applied Physics, Biology, Biochemistry, Chemistry, Pre-Engineering, 环境科学, 法医科学, 淡水科学, Math, Marine Biology, Pre-Anesthesiologist助理, Public Health, Pre-Dental, Pre-Medicine, 职前治疗, Pre-Physician助理, Pre-Pharmacy, Pre-Podiatry, Psychology, Pre-Veterinary
预约虚拟会议
Josh Hurlebaus的大头照
Josh Hurlebaus, 09年
研究生入学顾问
Emailjhurleba@stallionstones.com Phone262.524.7225 Text262.747.2275
监督研究生对以下领域感兴趣: Business, 教育与行为健康心理学, 运动生理学和表现教练理学硕士
预约虚拟会议
卡莉·莱格伯的大头照
Carly Leigeber
研究生入学顾问
Emailcleigebe@stallionstones.com Phone262.524.7473 Text262.229.4128
监督研究生对以下领域感兴趣: 医师助理研究理学硕士, 病理学家助理研究理学硕士, 护理学硕士
预约虚拟会议

招生工作人员办公室

Angela Schultz
行政助理-参观协调人
Email: schultza@stallionstones.com
Phone: 262.524.7219

Cheryl Kelley
行政助理
Email: ckelley@stallionstones.com
Phone: 262.524.7218

Cynthia Carlson
行政助理

Email: ccarlson@stallionstones.com
Phone: 262.524.7065

Holly Waschow
承认事件 & 操作协调员

Email: hwaschow@stallionstones.com
Phone: 262.524.7222

See Yourself at Carroll

校园全景